О многодневном голосовании

Проголосовать на выборах Президента можно будет в любой день с 15 по 17 марта 2024 года. Исполнить свой гражданский долг можно будет любым удобным для вас способом: на избирательном участке, дома или онлайн (не для всех регионов).

Многодневное голосование проходит у нас не впервые и, как отмечают избиратели, это очень удобно.

Организаторами выборов предусмотрены все необходимые меры защиты бюллетеней: до подсчета голосов они хранятся в запечатанных сейф-пакетах в опечатанных сейфах, под круглосуточным видеонаблюдением и охраной сотрудников полиции.