Уважаемые избератели

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ, ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД СОРСК!

Приглашаем вас принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 15 – 17 марта 2024 года.

Голосование проводится с 8 до 20 часов в помещении избирательного участка.

Для участия в голосовании необходимо иметь паспорт или

заменяющий его документ. Каждый избиратель голосует лично.

Голосование за других лиц не допускается.

С 6 марта 2024 года   Вы можете посетить участковую избирательную комиссию по месту жительства для ознакомления и уточнения данных о Вас, внесенных в список избирателей.

Режим работы: понедельник – пятница с 16.00 до 20.00

выходные  с 10.00 до 14.00

Телефоны для справок: 26-006.

Для избирателей доступны цифровые сервисы ЦИК России, которые позволяют получить информацию об избирательных комиссиях, о кандидатах и избирательных объединениях, о включении в список избирателей на избирательном участке, о выборах и сроках их проведения, о результатах выборов.

Доступ к цифровым сервисам осуществляется с помощью официального сайта ЦИК России, соответствующий баннер доступен на главной странице или по указанной ссылке.

Территориальная избирательная

комиссия г. Сорска