ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Проверка систем оповещения населения. Уважаемые жители города Сорска!

Администрация города Сорска уведомляет Вас, что 06 марта 2024 года  в 10 ч.40 мин. местного времени по городу Сорску  будет проводиться техническая проверка региональной системы оповещения населения Республики Хакасия  с запуском электрических сирен и громкоговорителей с пульта управления регионального уровня и последующим замещением эфира общедоступных телеканалов (радиоканалов), длительностью 3 минуты, с подачей сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

Просьба сохранять спокойствие, не паниковать.  По всем вопросам обращаться по телефону 8 (39033)24-335 (единая дежурно-диспетчерская служба).