Курс на успех

В рамках заключенного соглашения с Автономной некоммерческой организацией Центр развития личности и социальных проектов «Курс на успех» 26 февраля 2024 года в 11 часов в г. Сорске в МБУК ДК «Металлург» состоится бесплатный семинар на тему «Информирования о правах и гарантиях в сфере трудового права населения».

На семинаре поднимаются такие темы как:

-          какие бывают договора и о чем они говорят нам;

-          какие документы работодатель обязан отдать нам на руки, для нашей безопасности;

-          отпуска, ненормированный рабочий день, гибкий график работы, права и гарантии для работников;

-          часто встречающиеся нарушения, которые допускают работодатели в отношении работников;

-          как защитить себя от этих нарушений со стороны работодателей, конкретный порядок действий;

-          как не попасть в трудовое рабство и можно ли сегодня остаться без пенсии. Приглашаем работодателей города принять участие в семинаре.