Вакансии

В Сорское городское отделение судебных приставов УФССП по Республике Хакасия требуются:

судебный пристав — исполнитель

требования:

- наличие высшего образования ("Психологические науки", "Экономика и управление", "Юриспруденция", "Образование и педагогические науки");

предельный возраст поступления на службу до 40 лет);

- отсутствие уголовного преследования;

- отсутствие финансовой задолженности.

- предельный возраст поступления на службу до 40 лет.

младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

требования:

- служба в армии ( категория годности не ниже Б);

- физическая подготовка;

- наличие среднего профессионального или высшего образования (Экономика и управление", "Юриспруденция", "Военное управление", "Физико-математические науки", "Электроника, радиотехника и системы связи", "Машиностроение", "Физико-технические науки и технологии", "Техника и технология наземного транспорта", "Авиационная и ракетно-космическая техника", "Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники", "Образование и педагогические науки", "Математика и механика", "Компьютерные и информационные науки", "Информатика и вычислительная техника", "Информационная безопасность")

- отсутствие уголовного преследования;

- отсутствие финансовой задолженности.

- предельный возраст поступления на службу до 40 лет.

Условия :

- ежегодный оплачиваемый отпуск ( также оплачивается проезд к месту отпуска и обратно для сотрудника и членов его семьи);

- получение льготных путевок в санаторно-лечебные учреждения;

- льготный стаж пенсии;

- возможность карьерного роста;

- полный соц. пакет в соответствии с законодательством РФ (больничный, страхование и т. д.).

старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства) (требования: среднее профессиональное образование по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на подразделение)

уборщик служебных помещений.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться: в отделение государственной службы и кадров УФССП России по Республике Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, д.12, телефон для справок: 8(3902) 22-71-03; в Сорское городское отделение судебных приставов УФССП России по Республике Хакасия по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д.25, телефон для справок: 89130401034.