Предпринимательство Уважаемые предприниматели города Сорска!

Уважаемые предприниматели города Сорска!

Примите самые искренние поздравления

с Вашим профессиональным праздником!

День российского предпринимательства отмечается 26 мая. Этот профессиональный праздник введен 18 октября 2007 года президентом РФ В.Путиным.

Дорогие друзья! В этот замечательный день Поздравляем Вас с днем предпринимателя, Вашим профессиональным праздником!

Быть предпринимателем — особый труд и в этот праздник хочется пожелать Вам чего-то особенного. Пусть все Ваши  предпринимательские риски будут сведены к минимуму. Предприимчивость — ценное качество человека. И Вы сумели достичь успехов в наших трудных условиях в таком сложном деле, потому что сочетали блистательные способности с упорным трудом. В этом отношении Вы служите всем нам примером. Желаем вам счастья, здоровья и полного благополучия, не терять уверенности в собственных силах и обязательно  верить в успех.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности, вы ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. Уверен, что и в дальнейшем Ваш труд будет направлен на процветание нашего города и что такие предприимчивые люди, как Вы, смогут изменить нашу страну!

Глава города Сорска

Республики Хакасия                                                          А.А.Жуков