ЖКХ Извещение

Извещение

Управление ЖКХ администрации города Сорска в период с 03 ноября 2023 года по 15 декабря 2023 года проводит опрос жителей города о благоустройстве общественных территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и муниципальной программы «Формирование комфортной среды города Сорска».

Целью опроса является  отбор общественных территорий города, которые, по мнению жителей, нуждаются в первоочередном благоустройстве в рамках программы.

Территории, получившие наибольшее количество «голосов», будут внесены в адресный перечень для голосования на федеральной интернет- платформе в 2024 году. По итогам голосования будут определены территории для благоустройства в 2025 году за счет финансирования из федерального бюджета.

В опросе могут принимать участие граждане в возрасте 14 лет и старше. В опросном листе просим отметить свой статус: учащийся,  пенсионер, работающий.         Эта информация необходима для учета мнения,  как молодежи,  так и граждан старшего   возраста.

Для участия в опросе можно заполнить опросный лист, размещенный в газете, затем вырезать его и передать в администрацию города, а также по месту работы  или представителю управляющей организации вашего дома.

Уважаемые жители города,  просим принять активное участие в опросе. Ваше мнение для нас очень важно!

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8(39033)24-352 или в кабинет  № 9 администрации города. Адрес и время приема обращений указан в опросном листе.

СКАЧАТЬ ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

Управление ЖКХ администрации города Сорска

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru