Жизнь города ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЕДИНОРОССОВ

ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЕДИНОРОССОВ

14 мая в зале Дома культуры прошла отчётная конференция местного отделения политической партии «Единая Россия». В ней приняли участие 28 делегатов и 18 приглашенных.

Открыла конференцию секретарь политсовета мест­ного отделения партии Ольга ПОЛЕШКО.

В работе конференции принял участие начальник организационного отдела регионального исполнитель­ного комитета ХРО ВПП «Единая Россия» Игорь МАМОНТОВ. Он провел церемонию награждения.

Благодарственные письма секретаря регионального по­литсовета ХРО ВПП «Единая Россия» Виктора ЗИМИНА были вручены 17 активи­стам выборов 2012 года. Среди награжденных Ольга НЕЙВИРТ, Петр БЯКОВ, Александра МАЛИНА. Еле­на КОЖУХОВСКАЯ, Олеся РАЧЕВСКАЯ.

С отчётным докладом выступила секретарь мест­ного Сорского отделения по­литической партии «Единая Россия» Ольга ПОЛЕШКО. Прозвучала следующая об­щая мысль: главная задача агитационно-пропагандист­ской работы - донести по­зицию партии до каждого гражданина. А осуществить ее можно через диалог о будущем, о приоритетах, о долгосрочном выборе, национальном развитии и национальных перспективах. Деятельность местного отделения политической партии «Единая Россия» в отчётном периоде едино­гласно оценена как удовлет­ворительная.