Жизнь города ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! В связи с введением режима Чрезвычайной ситуации республиканского уровня, связанной со вспышкой эпизоотии заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота на территории с. Боград (Боградского района), в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения республики,

руководствуясь действующим законодательством, согласно рекомендации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасии, администрация муниципального образования г. Сорска предупреждает о необходимости обязательного кипячения сырого молока, особенно купленного у физических лиц, реализующих молоко и молочную продукцию непромышленного изготовления.

Главный специалист по развитию сельского хозяйства                      О.В. Сухинина

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru