Администрация города Сорска объявляет прием документов

для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва

на должности руководителей муниципальных учреждений (предприятий) города Сорска согласно перечню должностей (13.10.2023 г.)

Наименование должности

III. Руководители муниципальных предприятий и учреждений

• Директор МУП «Новый Дом».

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 1 года или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет.

• Директор МКУ «ЕДДС МО г. Сорск».

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее образование, стаж оперативной работы не менее 3 лет на оперативных должностях в системе комплексной безопасности населения и территории.

• Директор МБУК «Сорский краеведческий музей им. В.В. Андрияшева».

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое), стаж работы в музеях или учреждениях культуры на руководящих должностях не менее 3 лет.

• Директор МБУК Дом культуры «Металлург».

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование (экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях  в культурно-досуговых организациях не менее 2 лет или среднее профессиональное образование (экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 3 лет.

• Директор МБУК «Единая сеть библиотек».

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование (библиотечное, экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях в органах культуры, библиотеках не менее 5 лет.

• Директор МБУ ДО «Детская музыкальная школа» города Сорска.
  • Директор МБУ ДО «Дом детского творчества» города Сорска.
  • Директор МБУ ДО «Сорская спортивная школа города Сорска».
  • Директор МБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1.
  • Директор МБОУ Сорская основная общеобразовательная школа №2 имени

Толстихиной Юлии Николаевны.

• Директор МБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с

углубленным изучением отдельных предметов».

• Заведующий МБДОУ Центр развития ребенка детский сад «Солнышко».
  • Заведующий МБДОУ детский сад «Ручеек».
  • Заведующий МБДОУ детский сад «Дюймовочка».
  • Заведующий МБДОУ Центр развития ребенка «Детский сад «Голубок».

К претендентам на замещение данных должностей предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических  или руководящих должностях не менее 5 лет.

К претендентам на замещение данных должностей также предъявляется требование наличия гражданства Российской Федерации.

Для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва гражданин представляет в конкурсную комиссию следующие документы: личное заявление об участии в конкурсе; собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме (бланк в администрации города Сорска, каб. № 2); копию паспорта; копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые; копию документа об образовании; копию документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые; копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации; копию документа воинского учета (для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу); справки об отсутствии судимости; выписку из реестра дисквалифицированных лиц; заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на работу или ее прохождению (направление в администрации, каб. № 2); характеристику с места работы или учебы с рекомендацией о включении гражданина в кадровый резерв.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы необходимо предоставить главному специалисту по кадрам администрации г. Сорска в течение 20 дней со дня размещения объявления в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Сорска по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д. 3, кабинет № 2. Время приема документов: с 14 часов до 16 часов 30 минут. За справками обращаться по телефону: 8(39033)24-034.

Главный специалист по кадрам

Рита Поварова

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru