Администрация города Сорска объявляет прием документов

для участия в конкурсе по формированию управленческого кадрового резерва администрации города Сорска и ее структурных подразделений согласно перечню должностей (13.10.2023 г.)

Наименование должности

I. Должности муниципальной службы администрации города Сорска

Высшая группа должностей

К претендентам на замещение данных должностей предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры (по направлению деятельности) и не менее четырех лет стажа  муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки:
- первый заместитель главы города Сорска – начальник управления ЖКХ (преимущественно инженер-теплоэнергетик, инженер);
- заместитель главы города Сорска по социальным вопросам (преимущественно педагогическое, государственное и муниципальное управление);
- заместитель главы города по финансовым и экономическим вопросам (экономика, экономика и управление).

К претендентам на замещение данных должностей предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры (по направлению деятельности) и не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки:

- руководитель отдела правового регулирования администрации города Сорска (юриспруденция);

- руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом администрации города Сорска (юриспруденция, государственное и муниципальное управление, экономика и управление, землеустройство);

- руководитель отдела контрактной службы администрации города Сорска (образование в сфере закупок или юридическое образование и дополнительное профессиональное образование в сфере закупок);

- руководитель управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска (преимущественно высшее образование в сфере культуры, спорта, молодежной политике, государственное и муниципальное управление);
- руководитель отдела образования администрации города Сорска (педагогическое, государственное и муниципальное управление).

Главная группа должностей

К претендентам на замещение данных должностей предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего образования не ниже специалитета, магистратуры (по направлению деятельности) и не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки:
- управляющий делами администрации города Сорска (преимущественно управление персоналом, государственное и муниципальное управление, юриспруденция).

Ведущая группа должностей

К претендентам на замещение данных должностей предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего образования (по направлению деятельности) без предъявления требования к стажу:
- начальник отдела по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе;

- начальник отдела опеки и попечительства (социальная работа и социология, юриспруденция, государственное и муниципальное управление, психолого-педагогическое).

II. Должности централизованной бухгалтерии администрации города Сорска

К претендентам на замещение данных должностей предъявляются квалификационные требования: наличие высшего образования (бакалавриат) по направлению деятельности, не менее пяти лет бухгалтерско-финансовой работы:

- главный бухгалтер централизованной бухгалтерии администрации города Сорска;

- главный бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела образования администрации города Сорска.

К претендентам на замещение данных должностей предъявляется требование наличия гражданства Российской Федерации.

Для участия в конкурсе по формированию управленческого кадрового резерва гражданин представляет в конкурсную комиссию следующие документы: личное заявление об участии в конкурсе; собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме (бланк в администрации города Сорска, каб. № 2); копию паспорта; копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые; копию документа об образовании; копию документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые; копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации; копию документа воинского учета (для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу); справки об отсутствии судимости; выписку из реестра дисквалифицированных лиц; заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на работу или ее прохождению (направление в администрации, каб. № 2); характеристику с места работы или учебы с рекомендацией о включении гражданина в кадровый резерв (при наличии).

Документы необходимо предоставить главному специалисту по кадрам администрации г. Сорска по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д. 3, кабинет № 2 в течение 20 дней со дня размещения объявления в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Сорска. Время приема документов: с 14 часов до 16 часов 30 минут. За справками обращаться по телефону: 8(39033)24-034.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Главный специалист по кадрам

Рита Поварова

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru