Cмена телефонов

Налоговая служба в Республике Хакасия сменила телефоны

Налоговая служба в Республике Хакасия  перешла но  новую IP- телефонию как популярную альтернативу традиционным способам связи. Используемые ранее телефонные номера со вчерашнего дня  стали  не актуальны.   Дозвониться до всех офисов УФНС России по Республике Хакасия  можно по единому городскому телефону 24-84-05, добавив внутренний номер сотрудника. Телефонные справочники инспекторского состава размещены в операционных залах налоговой службы.

Кроме того, для удобства налогоплательщиков звонки принимаются по телефону  контакт центра ФНС России 88002222222 по понедельникам и средам до 18.00, по вторникам и четвергам до 20.00, в пятницу до 16.45.

Каждый звонок важен для нас !

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru