Жизнь города Конкурс добрых активностей

Конкурс добрых активностей

Конкурс добрых активностей «ДА»! Примите участие!

Если вы творите добрые дела, мы ждем вас! Если знаете людей, которые делают добрые дела, сообщите им о конкурсе! Пусть о добрых делах узнает, как можно больше неравнодушных! Ресурсный центр НКО при Общественной палате Хакасии объявляет о старте конкурса добрых активностей «ДА»

и приглашает принять участие инициативных граждан республики – волонтеров, активистов, физических лиц, которые не являются сотрудниками бюджетных учреждений, НКО, всех тех, кто внес свою лепту в развитие жизни своего города, поселка, улицы.

В конкурсе «ДА» три номинации:

1. «Здоровый образ жизни» (популяризация здорового образа жизни, создание условий для развития массовых видов спорта и т.д.);

2. «Культура» (инициативы в сфере культуры, истории родного края, поддержка творчества, народных ремесел и т.д.);

3. «Сообщество» (вовлечение жителей для решения проблем территорий (высадка деревьев, покраска детских площадок, организация мероприятий и т.д.).

Критерии оценки:

— партнерский потенциал проекта (вовлеченность местных жителей, партнеров, органов власти, волонтеров и т.д.),

— очевидность практической пользы для целевых групп, населения,

— новизна и оригинальность подходов в реализации для территории,

— потенциал развития или тиражирования инициатив.

Для участия в конкурсе необходимо скачать и заполнить заявку-презентацию: https://disk.yandex.ru/i/t0U8RIFUkP97gw

К заявке могут прилагаться письма поддержки, другие документы, подтверждающие опыт, исполнителей или значимость инициатив. Заявки на конкурс принимаются до 27 октября 2023 г. на эл/почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Торжественное награждение победителей пройдет на выставке добрых активностей в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова. (дата будет определена позднее). Дополнительная информация по телефону 8(3902) 220-788.

Победителям конкурса будут вручены призы, а лауреаты конкурса будут отмечены дипломами! Но главное - мы не только узнаем, поблагодарим тех, кто активно участвует в жизни своего города, поселка, улицы, но и расскажем другим о тех, кто бескорыстно отдает свои силы, время, а то и деньги, чтобы чуточку мир изменился к лучшему!

Ресурсный центр НКО при Общественной палате Республики Хакасия,
тел. 8(3902) 220-788