Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Охрана труда Статьи Открытый интеллектуальный турнир

Открытый интеллектуальный турнир

Приглашаем специалистов в сфере охраны труда к участию в Турнире!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее - Турнир).

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, а также повышения престижа профессии.

Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме онлайн.

Финальный этап турнира и церемония награждения победителей запланированы к проведению в рамках VIII Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 26 по 29 сентября 2023г. в Парке науки и искусства «Сириус».

Для участия в Турнире необходимо до 9 августа 2023г. зарегистрироваться на официальном сайте турнира - https://tzb.team/.

Участие в Турнире осуществляется на безвозмездной основе.

Контактное лицо по вопросам участия в Турнире – Григорьева Екатерина Александровна (Минтруд Кузбасса), тел.: 8(3842)58-72-99, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приглашаем специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда и других специалистов, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, работающих на постоянной основе в организациях и объединениях организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности. Количество участников от одной организации не ограничено!

О своем участии сообщить специалисту Администрации на e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Положение_о_Конкурсе_BIOT ART 2023

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru