Объявление

В УМВД России по г. Абакану требуются граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции для замещения вакантных должностей:

Полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции:

Требования:

к образовательному уровню – среднее общее (11 классов) и выше.

для граждан мужского пола – прошедшие срочную военную службу.

Федеральный закон от 19.07.2011 № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

часть 6 статьи 3:

Сотруднику, проходящему службу в органе внутренних дел, дислоцированном в субъекте Российской Федерации, входящем в Сибирский федеральный округ, а также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации и обратно один раз в год.

(ч. 1 ст. 57 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сотруднику органов внутренних дел ежегодно предоставляется основной отпуск продолжительностью 30 календарных дней)

часть 1 статьи 4:

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел.

часть 1 статьи 8:

Сотруднику, не имеющему жилого помещения в населённом пункте по месту службы, и совместно проживающим с ним членам его семьи может предоставляться служебное жилое помещение или жилое помещение в общежитии, относящиеся к жилым помещениям специализированного жилищного фонда, формируемого федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, в котором проходят службу сотрудники, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

(в. г. Абакане имеется ведомственное общежитие по ул. Катанова, д. 1, и ведомственный многоквартирный дом по ул. Лермонтова, д. 7)

Для решения вопроса о приёме на службу Вам необходимо обратиться по адресу:

Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 6,

кабинет № 507, телефон 8 (3902) 23-66-15,

кабинет №216, телефон 8 (3902) 23-67-24.

Заместитель главы города Абакана

по вопросам общественной безопасности и

мобилизационной работе Крафт В. А.

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru