Внимание жители муниципального образования город Сорск!

Оперативным штабом в Республике Хакасия  в период с 29 по 31 мая 2023 года в г. Сорске будет проведено антитеррористическое учение.  В связи с изложенным планируется продвижение колонн специальной техники и полёты авиации по маршруту «Абакан – Сорск», а также проведение мероприятий представителями силовых структур в г. Сорске.

Просьба к гражданам сохранять спокойствие и отнестись с пониманием к возможным ограничениям, возникающим в ходе антитеррористического учения, в том числе затруднению дорожного движения.