Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проведение азартных игр

«Осуждены за проведение азартных игр с использованием игрового оборудования»

Приговором Усть-Абаканского  районного суда Республики Хакасия  31-летняя женщина и 33-летний мужчина осуждены  по  ч. 2  ст. 171.2 УК РФ за незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» группой лиц по предварительному сговору.

Из материалов уголовного дела установлено, что подсудимая незаконно организовала азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, для этой цели подыскала молодого человека, который   предоставлял доступ в помещение, принимал деньги от посетителей, начислял игровые кредиты.

С учетом позиции государственного обвинителя, с учетом обстоятельств дела, смягчающих наказание обстоятельств подсудимой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год со штрафом в размере 50 000 рублей. В соответствии со ст. 73 УК РФ наказание в виде лишения свободы назначено условно с испытательным сроком 1 год. Подсудимому суд назначил наказание в виде лишения свободы на срок 10 месяцев со штрафом 30 000 рублей. В соответствии со ст. 73 УК РФ наказание в виде лишения свободы считать условным, с испытательным сроком 7 месяцев. Приговор вступил в законную силу.

 

 

                                               Помощник прокурора района

О.В. Менс

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru