ЖКХ Объявление

Объявление

Администрация муниципального образования город Сорск, в целях реализации постановления Правительства РФ от 21.12.2018 №1616 «Об утверждении правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован,

не определена управляющая организация и о внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ»  принимает заявления от управляющих организаций для включения их в перечень управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация.

Заявления принимаются по форме (см. ниже) по адресу: г.Сорск, ул. Кирова, дом 3, каб. № 5, информация по телефону: 8(39033)224329.

ЗАЯВЛЕНИЕ

о включение в перечень организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

Прошу включить в перечень организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

(полное наименование управляющей организации)

Номер лицензии:________________________________________________________

Идентификационный номер

налогоплательщика (ИНН):_______________________________________________

Основной государственный

Регистрационный номер (ОГРН):___________________________________________

Юридический адрес лицензиата

(с указанием почтового индекса):___________________________________________

_____________________________________________________________________________________

Количество МКД на управлении:___________________________________________

Контактный телефон и e-mail:______________________________________________

в соответствии  с Правилами определения управляющей организации  для управления многоквартирным  домом,  в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме  не  выбран  способ  управления  таким  домом  или выбранный способ управления  не  реализован, не определена управляющая организация, утвержденными постановлением  Правительства  Российской  Федерации от 21 декабря 2018 г. N  1616  "Об  утверждении Правил определения управляющей организации  для  управления  многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не  выбран  способ  управления таким  домом  или  выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о  внесении  изменений  в  некоторые акты Правительства Российской Федерации".

____________________________________________    _____________   _______________________

(должность, руководителя организации                       (подпись)                         (Ф.И.О.)

или индивидуального предпринимателя)

(дата)