Предпринимательство 100 лучших товаров России

100 лучших товаров России

Министерство экономического развития Республики Хакасия  сообщает, что в текущем 2023 году у предприятий республики есть возможность принять участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» который дает для них реальную возможность получить объективную оценку своей деятельности и очевидные конкурентные преимущества благодаря статусу победителя. Конкурс направлен на мотивацию и поддержку позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях и в организациях всех форм собственности и различных отраслей экономики, в том числе микропредприятий, а так же предприятий малого и среднего бизнеса.

В текущем году конкурс состоится в номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения». Заявки для участия в конкурсе принимаются до 30 июня 2023 года.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Хакасский филиал ФБУ «Красноярский ЦСМ», сектор стандартизации и оценки соответствия, Захватовой Альбине Леонидовне, тел (3902) 305-825, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru