Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

            Администрация города Сорска принимает документы на рассмотрение кандидатур  о присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск».

            Звание «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск» является высшим признанием заслуг удостоенного им лица перед городом и присваивается за особые заслуги в сфере общественной деятельности, профессиональные успехи, за значительные достижения в области науки, культуры, спорта, политической деятельности.

            Звание «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск» присваивается гражданам, проживающим на территории муниципального образования город Сорск, за исключительные заслуги перед муниципальным образованием город Сорск и его жителями, способствующие  его развитию, повышению авторитета в Республике Хакасия и Российской Федерации.

            Ходатайства о присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск» вносят коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественные организации, государственные и  муниципальные органы, расположенные на территории муниципального образования город Сорск. Ходатайство оформляется в виде выписки из протокола собрания (конференции) или решения государственного органа и должно содержать биографические сведения о выдвигаемых кандидатурах и краткое описание достижений и заслуг. К ходатайству о присвоении почетного звания прилагаются копии документов, подтверждающих достижения и заслуги претендентов, а так же цветные фотографии  размером 9 x 12 см., 3 x 4 см.

            Ходатайства направляются в комиссию по присвоению звания  «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск», которая находиться при администрации города Сорска по адресу: ул. Кирова, 3.

            Документы принимаются до 01.06.2023 года.

            По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 24-355 к управляющему делами администрации (Журавлева Анжелика Владимировна).

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru