Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города К 70-летию Победы Уважаемые ветераны!

Уважаемые ветераны!

Уважаемые ветераны!

Поздравляем Вас с праздником - Днем Великой Победы!

В этот день, памятный и для Вас, и для нас, ваших детей, внуков и правнуков, хочется еще раз выразить Вам огромную благодарность и низкий поклон за Ваш тяжелый труд в годы войны, за то что Вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину. Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на нашей земле.

Желаем Вам счастья, благополучия, крепкой дружбы, безупречного здоровья, долгих и радостных лет жизни и широких и искренних улыбок! Пусть в Вашей жизни будет много добра.

 

Мы всегда будем помнить героев Великой Отечественной войны. Мы вечно будем благодарны Вам за то, что подарили нам свободу.

 

На территории нашего города на сегодняшний день проживает 7 участников Великой Отечественной войны: Антипкина Зинаида, Березин Петр, Гобрусенко Марк, Капрова Мария, Костякова Юлия, Мелкомукова Ксения, Пономаренко Александр. Пусть в нашей памяти навсегда отпечатаются имена героев, кто защитил нашу Землю от смертельной угрозы, разгромил фашистских захватчиков. Поздравляем с этим великим историческим праздником.

 

 

Глава города Сорска А.А. Жуков

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru