Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о работе комиссии 3-й кв. 2022

О работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений (предприятий) и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, в муниципальных учреждениях (предприятиях)

В 3 -м кв. 2022 года проведено 1 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений (предприятий) и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, в муниципальных учреждениях (предприятиях), на котором были рассмотрены 9 уведомлений о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (в Территориальной (участковой) избирательной комиссии г. Сорска, МУП «Новый дом»,  УКМСиТ администрации города Сорска).

Все 9 уведомлений были рассмотрены положительно, даны разрешения на выполнение иной оплачиваемой работы.

Так же, на данном заседании комиссии было рассмотрено представление прокурора Усть-Абаканского района «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции».

По решению комиссии семь муниципальных служащих администрации города Сорска, ее структурных подразделений и шесть руководителей муниципальных учреждений (предприятий) были привлечены к дисциплинарной ответственности

В 3-м кв. 2022 года уведомлений от работодателей о заключении трудового договора с бывшим муниципальным служащим, замещавшим должность муниципальной службы в администрации города Сорска и ее структурных подразделениях в администрацию города Сорска  не поступало.

Фактов не  соблюдения служащими требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов в 3-м квартале 2022 года выявлено не было.

 

 

 

           

                       

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru