Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города #МЫВМЕСТЕ.

#МЫВМЕСТЕ.

В условиях сложной социально-политической обстановки очень важно объединение общества и оказание помощи тем, кто в ней нуждается. Любая помощь, даже не большая, является огромной психологической поддержкой для военнослужащих. Ведь они, рискуя жизнью, защищают нашу Родину, сохраняя мирное небо над головой.

По всей территории Российской Федерации продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих и мобилизованных граждан в рамках поддержки общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

В Сорске пункт сбора гуманитарной помощи расположен по адресу: ул. Кирова, 10 комната №1 (общежитие), в котором принимаются вещи первой необходимости, а именно: 

- вещевое имущество (термобельё, термоноски, тёплая одежда, ветровлагозащитные плащи, перчатки хозяйственные, балаклавы, шапки, перчатки тёплые, стельки для обуви, спальные мешки, кариматы, рюкзаки, средства личной гигиены, верёвки, фонарики, батарейки, скотч, сухое горючее, спички);

 - медицинские препараты (жгуты, бинты, пластыри, перекись водорода, йод, обезболивающие, противомикробные, жаропонижающие, кровоостанавливающие препараты, антибиотики, средства от ожогов, салфетки влажные антибактериальные, детский крем);

- продукты питания (консервы мясные, рыбные, овощные, молочные, вода, галеты, блюда быстрого приготовления (супы, каши, картофель, вермишель), конфеты, шоколад, орехи).

Желательно всё укомплектовывать в отдельные коробки по группе товаров с описью. Приём гуманитарной помощи с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов осуществляет заведующая общежитием Славкина О. Г. Номер телефона: 89617428185.

Уважаемые жители города Сорска! Просим вас не оставаться равнодушными и принять участие в этом гуманитарном проекте. Кроме того, мы обращаемся к предпринимателям города с просьбой откликнуться и помочь людям, которые защищают нашу страну. Вместе мы способны на многое!

 

                                                                                                                               Юлия Полунина 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru