Жизнь города С рабочим визитом

С рабочим визитом

На этой неделе с рабочим визитом наш город посетили Представитель Верховного Совета Республики Хакасия в Совете Федерации Российской Федерации Александр Жуков и Генеральный директор ООО «Межрайонные распределительные электрические сети», Первый заместитель Секретаря Хакасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Кабанов.

Первым объектом для посещения стала новая модельная библиотека. Они поздравили директора и сотрудников библиотеки с открытием и подарили Робота-мойщика окон Mamibot.

Гости были приятно удивлены тем, как преобразовалась наша библиотека. На встрече также присутствовали Председатель Совета депутатов города Сорска Галина Веселова и исполнительный секретарь Сорского отделения Партии Единая Россия Елена Пилипенко, которые подарили для библиотеки книги из новой серии «Собиратели земли русской».

Юлия Полунина