Жизнь города Своих не бросаем!

Своих не бросаем!

21 сентября 2022 Указом Президента Российской Федерации в нашей стране была объявлена частичная мобилизация. Глава российского государства подчеркнул, что мобилизация требуется для защиты суверенитета и территориальной целостности РФ, а также для обеспечения безопасности людей на освобожденных территориях. Не обошло это событие и наш город.

30 сентября из Сорска мобилизованные граждане были направлены для исполнения своего гражданского долга.

По всей территории Российской Федерации продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих и мобилизованных граждан в рамках поддержки общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

В нашем городе пункт сбора гуманитарной помощи, расположен по адресу: ул. Кирова, 10 (Общежитие) комната №1. Вещи первой необходимости, а именно:  (балаклавы, шапки, перчатки, носки, стельки для обуви, спальные мешки, кариматы, средства личной гигиены, жгуты, бинты, перекись водорода, йод, обезболивающие препараты, сухое горючее, армейский сухпаёк, верёвки, фонарики, батарейки, скотч) желательно укомплектовывать в отдельные коробки по группе товаров с описью. Прием гуманитарной помощи с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов осуществляет заведующая общежитием Славкина О.Г. Телефон: 8 961 742 81 85.

Уважаемые жители города Сорска! Просим вас не оставаться равнодушными и принять участие в этом гуманитарном проекте. Кроме того, мы обращаемся к предпринимателям города с просьбой откликнуться и помочь людям, которые защищают нашу родину. Вместе мы способны на многое!