Приглашение

УВАЖАЕМЫЕ  ИЗБИРАТЕЛИ,  ПРОЖИВАЮЩИЕ  НА  ТЕРРИТОРИИ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД СОРСК!

Приглашаем вас принять участие в голосовании на выборах депутатов Совета депутатов города Сорска седьмого созыва, которые состоятся 10 – 11 сентября 2022 года. Голосование проводится с 8 до 20 часов в помещении избирательного участка.

Для участия в голосовании необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ. Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других лиц не допускается.

С 30 августа 2022 годаВы можете посетить участковую избирательную комиссию по месту жительства для ознакомления и уточнения данных о Вас, внесенных в список избирателей.

Режим работы: понедельник – пятница с 16.00 до 20.00,  суббота  с 10.00 до 14.00

Телефоны для справок: 26-006.

Территориальная избирательная

комиссия г. Сорска