Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Министерство экономического развития Республики Хакасия   совместно с Фондом развития Хакасия объявляет прием заявок на второй региональный конкурс «Предприниматель Хакасии – 2022», в котором могут принять участие субъекты МСП, самозанятые, городские и сельские поселения Республики Хакасия.

Конкурс создан для того, чтобы отметить и выделить самые яркие и интересные достижения малого и среднего бизнеса, а также сказать слова благодарности предпринимателям и поощрить  лучших  в Хакасии.

Уникальность мероприятия в том, что он направлен на признание успехов предпринимателей, которые вдохновляют других собственным примером, создают рабочие места, внедряют инновации и повышают качество жизни.

Конкурс проводится в семи номинациях:

-«Стартап года»;

-«Прорыв года»;

-«Самозанятый года»;

-«Молодежное предпринимательство»;

-«Магазин у дома»;

-«Экспортный потенциал»;

-«Негородской бизнес».

Победителей в каждой номинации  определит экспертная комиссия, которая вынесет решение о допуске или не допуске участника, и, прошедшие отбор, предприниматели начнут проходить этапы конкурса.

Конкурс стимулирует предпринимательскую деятельность, выявляет скрытый потенциал и поощряет победителей денежными сертификатами и призами от партнеров конкурса. Номинаций много, и Вы точно найдете то, что ближе Вашему сердцу и бизнесу, заявляйтесь и побеждайте!

Узнать более подробную информацию о конкурсе и подать заявку можно на сайте Центра «Мой бизнес» - в разделе «Предприниматель Хакасии -2022»по ссылке: https://мойбизнес19.рф/konkurs-predprinimatel-hakasii-2022. или  по телефонам: (3902)248-148 (доб.2010), 8-800-35-03-753. А также о конкурсе можно узнать по телефонам Министерства экономического развития РХ: (3902)248-200 (доб. 211; 212; 217).

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru