Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство «Немалый бизнес»

«Немалый бизнес»

Бизнес – форум Хакасии «Немалый бизнес»

Приглашаем предпринимателей города принять участие в одном из ежегодных мероприятий республики – Третьем региональном  бизнес - форуме Хакасии «Немалый бизнес» (далее –Форум), который состоится 26 августа 2022 года на территории эко-отеля  «Гладенькая».

Традиционно  Форум -  коммуникативная площадка для диалога государства и бизнес – сообщества. Темой пленарной сессии  определены вопросы возможных точек роста бизнеса в современных реалиях.

На дискуссионных площадках Форума будут обсуждаться актуальные вопросы развития малого и среднего  предпринимательства, синергии малого и крупного бизнеса, поддержки молодежного предпринимательства, креативных индустрий и туризма.

Участниками Форума станут ведущие эксперты страны, предприниматели, представители федеральных и региональных органов власти, стран, в которые экспортируется продукция, произведенная в России, организации  инфраструктуры  поддержки предпринимательства.

С программой Форума можно ознакомиться на сайте: https://www.хакасфорум.рф/. Дополнительную информацию о Форуме и условиях участия можно получить в организационном комитете: +7-923-398-6800, +7 (3902)248-200, доб.213.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru