О работе Комиссии в 1 -м кв. 2022 года

О работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений (предприятий) и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, в муниципальных учреждениях (предприятиях)

В 1 -м кв. 2022 года проведено одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений (предприятий) и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, в муниципальных учреждениях (предприятиях), на котором было рассмотрено 1 уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (в МУП «Новый дом»  по договору ГПХ).

Уведомление было рассмотрено положительно, дано разрешение на выполнение иной оплачиваемой работы.

В 1-м кв. 2022 года уведомлений от работодателей о заключении трудового договора с бывшим муниципальным служащим, замещавшим должность муниципальной службы в администрации города Сорска и ее структурных подразделениях в администрацию города Сорска  не поступало.

Фактов не  соблюдения служащими запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции, а также требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов в 1-м квартале 2022 года выявлено не было.