Территориальная избирательная комиссия Новости ИК Информационное сообщение о регистрации

Информационное сообщение о регистрации

Информационное сообщение о регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/99-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 Бушняк Александра Николаевича, 1991 года рождения, выдвинутого  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/100-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7 Полякова Дмитрия Сергеевича, 1980 года рождения, выдвинутого  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/101-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Сухачева Андрияна Геннадьевича, 1969 года рождения, самовыдвижение.

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/102-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Ауструмс Дениса Андреевича, 1988 года рождения, выдвинутого  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/103-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Хохлову Оксану Вячеславовну, 1971 года рождения, выдвинутую  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/104-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Кузьмина Александра Михайловича, 1964 года рождения, выдвинутого  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/105-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Белякову Оксану Владимировну, 1967 года рождения, выдвинутую  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/106-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Шадрову Евгению Сергеевну, 1989 года рождения, самовыдвижение.

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/107-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 15 Кирбижекова Геннадия Леонидовича, 1995 года рождения, самовыдвижение.

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/108-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 Авдеева Александра Александровича, 1979 года рождения, выдвинутого  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/109-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Мозгунова Александра Викторовича, 1953 года рождения, выдвинутого  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/110-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Голубева Дмитрия Павловича, 1986 года рождения, выдвинутого Хакасским региональным отделением  Политической партии Коммунистическая  партия коммунисты России.

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 28.07.2022 № 12/111-5, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 Веселову Галину Владимировну, 1962 года рождения, выдвинутую  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».