Предпринимательство УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Фондом развития Республики Хакасия совместно с администрацией Усть-Абаканского района в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 16.07.2022г. в рп Усть-Абакан на острове Отдыха, запланировано проведение Ярмарки «Дружный бизнес Хакасии!». Мероприятие организовано с целью познакомить и подружить предпринимателей из разных районов Хакасии.

Участниками могут стать предприниматели и самозанятые зарегистрированные на территории Республики Хакасия, заявки принимаются на сайте Мойбизнес19.рф, в офисе Фонда развития Хакасии по адресу: г.Абакан, пр-кт Дружбы народов 2А, 2этаж, а также в администрации Усть-Абаканского района по адресу: рп Усть-Абакан, ул.Рабочая 9.

Просим принять участие в Ярмарке!