Совет депутатов Июньская сессия

Июньская сессия

28 июня состоялась 84 сессия Совета депутатов города Сорска, на которой  рассматривались и обсуждались следующие вопросы:

-о проведении Дня города и Дня металлурга в 2022 году.  Утвержден план праздничных мероприятий, состав организационного комитета, план-задание по подготовке и проведению праздника. Торжественная часть начнется в 11 часов. Запланировано награждение, вручение грамот и благодарственных писем. Завершится торжественная часть концертной программой.

На городской площади  будет организована детская игровая программа, на спортивных площадках парка организуют соревнования по футболу и волейболу, городошному спорту. Вечером на городской площади в 20 часов начнется дискотека.  Закончатся мероприятия праздничным фейерверком;

-об исполнении бюджета города Сорска Республики Хакасия за 2021 год.

Утверждено исполнение бюджета

по доходам в сумме - 419333,4 тыс. руб.;

по расходам в сумме -411291,3 тыс. руб.;

по резервному фонду 12956,7 тыс. руб.;

с профицитом 8042,1 тыс. руб.

- о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Сорск, утвержденные решением Совета депутатов города Сорска от 20.12.2011 № 642 (с изменениями);

- об утверждении структуры администрации города Сорска и другие вопросы.

Следующая сессия назначена на 23 августа.