Жизнь города Шествие 1 мая

Шествие 1 мая

Сохраняя исторические традиции празднования 1 мая, в городе Сорск пройдёт шествие, посвященное празднику Весны и Труда. После перерыва, который был обусловлен высокой заболеваемостью COVID-19, праздник возвращается на улицы нашего города. Праздничные колонны будут двигаться по улице 50 лет Октября.

Сбор всех участников мероприятия назначен на 10:00.

Желающие принять участие могут присоединиться к демонстрации на улице 50 лет Октября 9 (Магазин Угловой). Представители ООО “Сорский ГОК” и “Сорский ФМЗ” начнут праздничное шествие от здания Школы №2 навстречу колонне горожан.

Шествие завершится митингом на городской площади, после которого жителей нашего города ожидает праздничный концерт, посвященный празднику Весны и Труда.

Несмотря на смягчение антиковидных ограничений, мы всё ещё должны быть осторожными и соблюдать действующие меры по противодействию распространению COVID-19.

Степан Грищенко