Конкурс

18 апреля стартует конкурс на лучшую фотозону к празднованию Первого мая и Дня Победы. Главная идея конкурса - создание праздничного настроения для жителей и гостей города на период проведения одних из самых значимых праздников для нашей страны.

В рамках этого конкурса участникам предлагается оформить фотозону -  инсталляцию, посвященную Первому мая и Дню Великой Победы.

Для авторов самых оригинальных, ярких и нестандартных объектов состоится церемония награждения на Центральной городской площади 9 мая в 14:00.

Постановление Администрации города Сорска №171-п от 14.04.2022 г. "О проведении конкурса «Лучшая фотозона к празднованию 1 Мая и Дня Победы»"

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с 18 по 29 апреля. Форму заявки на участие можно скачать по ссылке.

Желаем удачи и вдохновения всем участникам конкурса!