Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добровольное страхование

Добровольное страхование имущества от стихийных действий

Пожар – это трагедия. В период с января  по март 2022 года в Республике Хакасия зарегистрировано 594 пожара из них 246, произошли в жилом секторе. Огнем повреждены частные дома, квартиры, дачные домики и рядом стоящие хозяйственные постройки. Пострадавшим от пожара гражданам причинен большой материальный ущерб.

В настоящее время большой популярностью пользуется такая услуга, как добровольное страхование имущества от стихийных бедствий. Благодаря страхованию Ваше имущество может находиться под финансовой защитой от последствий таких ситуаций.

Из всего перечня страховых случаев более частым является страхование жилья от пожара, ведь восстановление имущества после пожара и устранение его последствий влечет за собой большое количество хлопот, и также существенно подрывает семейный бюджет.

В договоре страхования можно оговаривать не только возмещение ущерба причиненного имуществу, а также можно претендовать на возмещение стоимости всего нажитого имущества, которое находилось внутри помещения во время пожара, вплоть до обоев на стенах. Соответственно предметом страхования могут стать:

  • любое недвижимое имущество, квартира, дом, предприятие, магазин и т.д.;
  • отделочный ремонт недвижимого имущества;
  • оборудование на организациях и предприятиях;
  • мебель и всю техника, которая находятся в помещении;
  • продукты производства или товары сбыта.

Полный перечень страховых случаев, как и объем страховки, зависит от политики страховой компании и выбранного Вами типа полиса. Более подробные условия страхования вы можете уточнить у специалистов страховой компании, которой отдаете свое предпочтение.

Уважаемые граждане! Для многих страхование жилья считается бесполезной тратой денежных средств, ведь страховой полис может быть приобретен, а в период его действия страховой случай может не возникнуть, но как показывает практика, предугадать возникновение трагедии, невозможно. Подумайте о будущем, сохраните финансовую стабильность, заключите договор добровольного страхования имущества!

 

Пожарная части №103 г. Сорск

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru