Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 23 февраля!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны и военной службы, участники боевых действий, граждане, пребывающие в запасе, юноши призывного возраста!

23 февраля в нашей стране отмечают День Защитника Отечества! Для старшего поколения этот день остается Днем Советской Армии и Военно-Морского флота.

Выбор нынешнего названия праздника - День Защитника Отечества - очень удачен.

 23 февраля объединяет всех защитников Отечества нашей истории и современности. Этот праздник давно уже стал не только профессиональным праздником военных, это праздник всех, кто в разные годы, в разных тяжелых для страны ситуациях, без колебаний вставал на защиту Отечества, тех кто проходил военную службу и тех, кому предстоит встать в армейский строй.

Сегодня мы чествуем наших ветеранов, вписавших в летопись мировой истории победу цивилизации над фашизмом. Безжалостны годы, недолог век человека и уходят от нас воины — победители, те, кто заставил говорить весь мир о Советской Красной Армии, как о непобедимой и легендарной. Их боевые традиции, высокий дух патриотизма и готовность к самопожертвованию являются примером для нынешних воинов Российской Армии, и будут долго жить в нашей памяти и сердцах.

Это их дети и внуки с достоинством и честью выполняли интернациональный долг, ликвидировали последствия аварии на Чернобыльской АЭС, принимали участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе. Это сегодня их внуки и правнуки проходят военную службу по призыву и контракту в различных видах и родах войск, строят новую армию на контрактной основе в частях постоянной готовности.

Разрешите от имени личного состава военного комиссариата, от себя лично поздравить всех кто носил погоны и тех, кому еще предстоит их надеть - С Днем Защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья и бодрости духа, удачи и радости в жизни, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Никогда не забывать, что мы, как и в прежние времена, в ответе за Отечество!

 

Военный комиссар

Усть-Абаканского и Алтайского районов,

города Сорск Республики Хакасия                                                                                                                                Г. Давидян

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru