Администрация Комиссии Межведомственная комиссия План работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города Сорск на 2022 год.

Первый заместитель главы города Сорска,

Председатель межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории г. Сорска

_________А.М.Кузьмин

План работы межведомственной комиссии по

профилактике правонарушений на территории города Сорск на 2022 год.

1 КВАРТАЛ

Планируемые мероприятия (наименование вопроса)

Ответственные за подготовку вопроса

(Соисполнители)

1

О принимаемых мерах по профилактике правонарушений и преступлений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений на территории МО г. Сорска

2

О проводимой работе по реализации внедрения стационарных пунктов весогабаритного контроля и организации специализированных стоянок для задержания транспортных средств

3

Система видеонаблюдения в местах массового скопления людей (сквер, городской рынок, въезд в г. Сорск). Проработать вопрос финансирования интернет-трафика с целью обеспечения функционирования видеокамеры, расположенной на Центральной городской площади.

Начальник отдела по делам ГО, ЧС и МР

Главный специалист Управления ЖКХ г. Сорска

Директор МКУ «ЕДДС МО г. Сорска»

4

Обеспечение антитеррористической защищенности мест с массовым пребыванием граждан – Центральная городская площадь г. Сорска.

Начальник отдела по делам ГО, ЧС и МР

5

О принимаемых мерах наружного электрического освещения на улицах города Сорска (ул. Садовая, ул. Строительная, ул. Таежная)

6

О принимаемых мерах по ограждению городской площади г. Сорска, в целях отделения пешеходной зоны от транспортных средств, необходимое для безопасности и комфорта пешеходов (от пешеходного перехода, расположенного по ул. Кирова (магазин «Радуга») до пешеходного перехода по ул. Кирова (магазин «Кулинария»)

7

Обеспечить информирование граждан о способах и средствах защиты от преступных посягательств в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, путем проведения профилактических бесед, вручения информационных материалов, проведения соответствующей разъяснительной работы через средства массовой информации.

2 КВАРТАЛ

1

О проводимой работе по организации обеспечения безопасности учащихся образовательных организаций на территории МО г. Сорска

Отдел образования администрации г. Сорска

2

О принимаемых межведомственных мерах по предупреждению рецидивной преступности, социальной адаптации, ресоциализации и социальной реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Хакасия дислокация г. Сорск

ГКУ РХ «Управление социальной поддержки населения г. Сорска»

Отдел по Усть-Абаканскому району ГКУ РХ ЦЗН

3 КВАРТАЛ