Жизнь города Call-центр

Call-центр

Уважаемые жители города Сорска!

Информируем вас о том, что на территории города Сорска на базе ГБУЗ РХ «Сорская городская больница»  функционирует Центр дистанционного мониторинга пациентов с симптомами острых респираторных вирусных инфекций и новой коронавирусной инфекции COVID-19 (далее Call-центр).

Связаться с Call-центром можно, позвонив по номеру телефона 25-081.

Специалист проведёт анкетирование, результатом которого могут быть три выхода из ситуации: либо вас направят в поликлинику на первичный приём к врачу, либо оформят вызов врача на дом, либо оформят вызов скорой медицинской помощи. Так, например, при наличии температуры выше 39° С, возможно открытие листа нетрудоспособности не выходя из дома. Назначать лечение специалист Call-центра не будет. График работы Call-центра с 8-00 до 17-00 ежедневно.