Администрация Комиссии Межведомственная комиссия ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорска № 4/2021

ПРОТОКОЛ  ЗАСЕДАНИЯ

г. Сорск

22 декабря 2021 года

Председательствовал:

Кузьмин Александр Михайлович

Присутствовали:

постоянные члены комиссии:

секретарь:

Пугаев Д.А., Нестерова М.А., Теленченко Л.Н., Сорокина Н.С., Арискина А.К., Карташов И.В., Киселева Е.И., Бакаева А.Р.

Жданова С.А.

1. Об итогах проведения мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка, и общественная безопасность в период проведения новогодних праздников 2021 года.

Докладчик:

-начальник Отд МВД России по г. Сорску- Пугаев Д.А.

1. Информация принята к сведению.

2. Рекомендовать Отд МВД России по г. Сорску принять необходимые меры по обеспечению охраны общественного порядка на территории муниципального образования г. Сорска в период новогодних праздников в местах с массовым пребыванием граждан.

2. Об эффективности участия ООПН «Горняк» в охране общественного порядка

Докладчик:

- руководитель ООПН «Горняк» – Каменев В.В.

1. Информация принята к сведению.

2. Рекомендовать Отд МВД России по г. Сорску, руководителю ООПН «Горняк» в рамках взаимодействия продолжить в 2021г-2022г. патрулирование на территории МО г. Сорск по охране общественного порядка, а так же принять участие в охране общественного порядка в период новогодних и рождественских  праздников в местах с массовым пребыванием граждан.

3. Об исполнении плана работы МВКПП на территории МО г. Сорск за 2021 год и утверждение плана работы на 2022 год.

Докладчик:

- секретарь МВКПП – Жданова С.А.

1. Информация принята к сведению.

2.Утвердить план работы Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорска на 2022 год.

4. О выполнении решений Правительственной комиссии по профилактике правонарушений и решений МВКПП в РХ.

Докладчик:

- секретарь МВКПП – Жданова С.А.

1. Информация принята к сведению.

2. Секретарю межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорск продолжить в 2021-2022 году исполнение решений Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в Республике Хакасия и решений Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Республике Хакасия в полном объеме и в установленные сроки, обеспечить своевременное направление информации об их исполнении в аппарат Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Республике Хакасия.

3. Субъектам профилактики и постоянным членам муниципальной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорск:

3.1. Продолжить в 2021-2022 году исполнение решений Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорск в полном объеме.

3.2. Обеспечить своевременное направление информации об исполнении в части касающейся (конкретно по пунктам) в межведомственную комиссию по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорск.

межведомственной комиссии

по профилактике правонарушений

на территории МО г. Сорска                                                                            А.М.Кузьмин

Секретарь     МВКПП                                                                                        С.А.Жданова