Информация

19.01.2022 года состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы – главного специалиста Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Сорска.

В число квалификационных требований для замещения должности главного специалиста Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Сорска  входят  требования к уровню образования: высшее профессиональное образование по направлению деятельности (инженер, инженер – строитель, инженер -теплоэнергетик) без предъявления требования к стажу работы.

По итогам конкурса Гоппе И.П.  признана прошедшей конкурс.