Информация

17.12.2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы – руководителя Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска.

В число квалификационных требований для замещения должности руководителя Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска  входят  требования к уровню образования: высшее профессиональное образование не ниже специалитета, магистратуры («Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент»,

«Юриспруденция», «Экономика», «Управление персоналом», «Психология», «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Социология», «Социальная работа», «Организация работы с молодежью», «Профессиональное обучение (по отраслям)», «Филология», «Культурология», «История», «Социально-культурная деятельность», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья) (адаптивная физическая культура)», «Спорт», «Управление в сфере физической культуры и спорта» и не менее двух лет стажа муниципальной службы либо не менее пяти лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

В конкурсную комиссию для замещения должности руководителя Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска  поступило 2 заявления.

По итогам конкурса победителем  конкурса признана Бакаева А.Р.