Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полицейский Дед Мороз

Январь – это месяц, наполненный праздниками, волшебством и подарками, именно поэтому ежегодно накануне и во вовремя новогодних каникул сотрудники полиции проводят благотворительную Акцию «Полицейский дед мороз».  Главная цель Акции – подарить отличное настроение, сладости и положительные эмоции, а также проинформировать детей и их родителей о необходимости законопослушного поведения, соблюдения правил личной безопасности.

Полицейские города Сорска, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, не только во время каникул побывали в гостях у ребят, но и в первый учебный день подарили праздничное настроение учащимся Ербинской школы. В роли Деда мороза выступил старший инспектор ДПС Николай Кошкарев, а роль Снегурочки примерила инспектор по делам несовершеннолетних Марина Романова. Стражи порядка не только напомнили ребятам о соблюдении Правил дорожного движения, безопасности на улице ив быту, недопущению ими правонарушений, но  и с большим удовольствием послушали подготовленные стихи и подарили каждому ребенку сладкие сюрпризы.

Прощаясь с ребятами, они пожелали им успехов в новом году, счастья и крепкого здоровья. Ребята получили подарки и отличное настроение на новую учебную четверть. Хочется отметить, что Акция «Полицейский Дед Мороз» – это ежегодный финал марафона добрых дел, нацеленных на помощь детям, сохранение их жизней, здоровья и профилактику преступности. Сотрудники полиции и представители субъектов профилактики ежегодно проводят данное мероприятие, и оно всегда сопровождается улыбками, теплыми беседами и добротой в глазах детей и взрослых.

 

Старший инспектор ПДН

ОУУП и ПДН Отд МВД России по г. Сорску

Екатерина Марочкина

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru