ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску Госавтоинспекция обращается к гражданам за помощью

Госавтоинспекция обращается к гражданам за помощью

10 апреля около 13:55 часов на улице Кирова г.Сорск в районе дома №44 неустановленный водитель, предположительно управляя автомобилем «ВАЗ 2121» допустил наезд на стоящий вблизи продуктового магазина автомобиль «Тойота Спринтер Марио» и с места происшествия скрылся.

По данному факту в рамках статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ведется административное расследование (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

В связи с чем, водителя, и возможных очевидцев, данного инцидента, для уточнения обстоятельств произошедшего, отделение ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» просит позвонить по телефону (839032) 2 14 02

или телефону дежурной части данного отдела 02, а также вы можете обратиться на телефон доверия 2-13-71 или по адресу п. Усть-Абакан, ул. Волкова, д. 6, кабинет 5.

Волков Сергей,

Инспектор по розыску ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»