Муницпальный контроль

Муниципальный контроль на автомобильном транспорте

Доклад по муниципальному автомобильному контролю за 2023 год

Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Доклад по муниципальному по в сфере благоустройства за 2023 год

Муниципальный жилищный контроль

Земельный контроль

Доклад по муниципальному земельному контролю за 2023 год

Постановление Администрации города Сорска №503-п от 13.12.2023 г. "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля в границах муниципального образования  город Сорск на 2024  год"

«Предложения в программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю  в границах муниципального образования  город Сорск на 2024 год».

В соответствии с требованиями постановления  правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 15 сентября по 1 ноября  2023 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю  в границах муниципального образования  город Сорск на 2024 год.  Адрес электронной почты –  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

г. Сорск                                                                                              04 декабря 2023 года

Отделом по управлению муниципальным имуществом администрации города Сорска (далее - отделом по УМИ г. Сорска), в соответствии с пунктами 10, 11 Правил разработки и утверждения  контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года №990 (далее - Правила), разработан проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля в границах муниципального образования город Сорск на 2024 год. В целях его общественного обсуждения данный проект был размещен на официальном сайте администрации г.Сорска http://www.sorsk-adm.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7113&Itemid=278.

Дата начала общественного обсуждения: 01.10.2023 года.

Дата окончания общественного обсуждения: 01.11.2023 года.

Предложения и замечания по проекту от заинтересованных лиц принимались в электронном виде на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в течение срока проведения общественных обсуждений.

В период проведения общественных обсуждений предложения и замечания от участников общественных обсуждений, в том числе граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории города Сорска, не поступили.

Руководитель Отдела по УМИ

города Сорска                                                                                                О.В. Ищенко

Место проведения общественных обсуждений: Республика Хакасия, г. Сорск, ул. Кирова, д. 3.

С 01 октября 2023 года до 01 ноября 2023 года организатором общественных обсуждений – Отделом по управлению муниципальным имуществом города Сорска проведены общественные обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля в границах муниципального образования город Сорск на 2024 год.

Оповещение о начале общественных обсуждений размещены на официальном сайте администрации http://www.sorsk-adm.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7113&Itemid=278.

В период проведения общественных обсуждений предложений и замечаний от участников общественных обсуждений, в том числе граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории города Сорска, не поступало.

Общественные обсуждения считать проведенными и состоявшимися.

Руководитель Отдела по УМИ

города Сорска                                                                                                О.В. Ищенко