Жизнь города ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

Спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» состоялись на минувших выходных в спортивном зале МБОУ ДОД «КДЮСШ». По доброй традиции участвовали в ней самые активные семьи города.

Проводимые каждый год соревнования собрали 5 команд: «Быстрые кеды» (семья Безугловых), «Зямочки» (Замяткиных), «Сакура» (Бауэр), «Улыбка-1» (Семеняк) и «Улыбка-2» (Криститиных).

В программе конкурса было 5 заданий: «визитная карточка», «эстафета», «дартс», «основы физподготовки» и «рыболов-любитель».

В результате победу одержала семья Семеняк. За ней следуют Бауэр и Безугловы, последние принимают участие в этих соревнованиях каждый год. Победители и призеры получили ценные призы, в числе которых посуда и бытовая техника.