С днём пожилого человека!

Уважаемые жители города Сорска! От всей души поздравляем вас  с праздником бесконечно дорогих нам людей – с днём пожилого человека!

Этот праздник – дань глубоко уважения и признательности людям старшего поколения, символ единства и преемственности поколений, связи времен. Уважение к старшим является одной  из важнейших ценностей развивающегося общества, у которого есть будущее.

Сегодня – особенный праздник, в который мы желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья.

Пусть удача всегда сопровождает вас. Пусть родные ценят вас и понимают. Хороших вам новостей, приятных собеседников. Долголетия Вам и большой радости.

С праздником!

Глава города Сорска В. Найдёнов