Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Росреестр информирует Кадастровая палата приглашает на семинар

Кадастровая палата приглашает на семинар

Кадастровая палата Хакасии приглашает на семинар

10 июня 2021 года в Кадастровой палате по Республике Хакасия пройдет семинар, посвященный изменениям в земельном законодательстве и кадастровой деятельности. В ходе мероприятия эксперты учреждения ответят на вопросы кадастровых инженеров и других заинтересованных лиц.

Специалисты учреждения расскажут об изменениях земельного законодательства, в сфере недвижимого имущества и кадастровой деятельности, рассмотрят особенности осуществления государственного кадастрового учета при уточнении границ земельных участков и порядок исправления реестровых ошибок в связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.04.2021 №120-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

На семинаре также будут рассмотрены обязанности кадастровых инженеров по предоставлению документов в орган регистрации прав и вопросы, возникающие при перераспределении земельных участков.

Кроме того, в рамках семинара будет освещен следующий тематический блок: новшества в порядке согласования местоположения границ земельных участков.

Семинар пройдет 10 июня 2021 года с 10:00 до 11:00 (МСК) в формате видеоконференции. Подать заявку на участие можно по телефону 8 983 376 16 88 (Юлия Павловна) либо отправив сообщение на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru