Кадастровая палата Хакасии приглашает на семинар

Кадастровая палата по Республике Хакасия приглашает кадастровых инженеров и других заинтересованных лиц принять участие в семинаре, который состоится  27.05.2021 с 10:00 до 11:00 МСК.

Специалисты Филиала расскажут об изменениях законодательства в сфере недвижимого имущества и кадастровой деятельности в связи с вступлением в силу 30 апреля 2021 года Федерального закона от 30.04.2021 №120-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости" и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

На семинаре будут рассмотрены новые права и обязанности кадастровых инженеров, полномочия органов местного самоуправления в сфере недвижимого имущества, новые возможности взаимодействия собственников недвижимости с органом регистрации прав, а также особенности кадастрового учета и регистрации  в отношении некоторых объектов недвижимости.

Стоимость семинара 1000 рублей.

Оставить заявку на участие можно по телефону 8-983-376-1688 (Юлия Павловна) либо отправив сообщение на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .