Дорогие земляки!

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с 1 Мая – с днём весны и труда!

Первомай — это праздник весны и расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на мирную жизнь. Этот весенний праздник отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создаёт будущее. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надёжным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, добра и любви, тепла и мира вам, вашим родным и близким. Пусть наступившая весна даст нам всем то, чего мы от неё всегда ожидаем - добрых перемен и новых надежд!

С праздником!

Глава города Сорска        Владимир Найдёнов