ЖКХ Переселение граждан Информационное сообщение

Информационное сообщение

Администрация города Сорска, на основании постановления главы города Сорска «О признании многоквартирных жилых домов аварийными и подлежащими сносу» от  29.12.2009 г.  № 556 - п, предлагает организациям и гражданам заключить договор на оказание услуг по сносу расселенного аварийного дома и вывозу оставшихся после сноса дома отходов,  на безвозмездной основе.

Аварийный дом, подлежащий сносу, находится по следующему адресу:

Республика Хакасия,  город  Сорск,  ул. Лесная,  д. №  3

Ознакомиться с Положением о порядке сноса многоквартирных жилых домов, зданий и сооружений, признанных аварийными и подлежащими сносу, утвержденным постановлением Администрации города Сорска  от  30. 03 . 2021г. № 104 -п,  условиями договора и подать заявления о заключении договора можно в по адресу: Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,  д.3, каб. № 6, № 5, в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00.

При себе иметь:

для граждан: документ удостоверяющий личность, сведения об индивидуальном налоговом номере (свидетельство об ИНН);

для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, устав организации, платежные реквизиты организации.

Договоры будут заключаться в порядке очередности подачи заявлений.

Срок приема заявлений о заключении договоров - пять рабочих дней со дня опубликования сообщения на официальном сайте администрации.